HOKA ONE ONE Mach 6 W - Donna - Verde - Taglia 38- modello 2025

Hoka donna - verde

HOKA ONE ONE Mach 6 W - Donna - Verde - Taglia 38- modello 2025

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
89,91 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka donna - verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 2,49 €

Hoka - Scarpe da running - Mach 6 W Jadeite/Alpine Blue per Donne - Taglia 38 - Verde

in 2 giorni
103,90 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka Mach 6 Scarpe da running 38 Verde

3 days
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna Hoka Mach 6 Vert 38

2-8 giorni
128,01 €
Spedizione da 8,49 €

Hoka Mach 6 Running Shoes Verde EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
144,00 €
Spedizione da 3,99 €
HOKA ONE ONE Mach 6 W - Donna - Verde - Taglia 38- modello 2025

Offerta più conveniente

Tornata per la sesta edizione, la scarpa da donna MACH 6 W di Hoka One One è più efficace che mai per la corsa su lunghe distanze. Questo modello in mesh leggero e traspirante si distingue dalle altre scarpe da corsa grazie alla pronunciata intersuola PROFLY+, che fornisce un'ottima ammortizzazione e un eccellente ritorno di energia. Infatti, la sensazione di energia sotto il piede è data da un'armoniosa miscela di schiume, morbide e leggere nella parte superiore e gommose in quella inferiore. Questa scarpa ha una tomaia con cinturino articolato sul tallone che allevia la pressione sul tendine d'Achille. Leggera, veloce e reattiva, questa scarpa permette alla sportiva di raggiungere la velocità senza problemi.
89,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

HOKA ONE ONE Challenger 8 W - Donna - Verde / Blu - Taglia 36- modello 2026
104,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka Scarpe da corsa Clifton 10 Donna Regular Variopinto Taglia 36 2/3
89,91 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka donna - verde
Spedizione da 10,99 €
HOKA ONE ONE Skybreeze Short Sleeve W - Donna - Bianco - Taglia XS- modello 2025
62,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HOKA ONE ONE Challenger 8 W - Donna - Verde / Blu - Taglia 37 1/3- modello 2026
104,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €