Hoka One One Hopara 2 45.1/3

HOKA - Hopara 2 - Scarpe sportive US 11 - Regular | EU 45 nero

offerte usate a partire da

Hoka One One Hopara 2 45.1/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
76,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Hopara 2 - uomo

4 días giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione gratuita

HOKA ONE ONE Hopara 2 - Uomo - Nero - Taglia 45 1/3- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
97,67 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka One One 1147650-BBLC Hopara 2 Black/Black Men's Scarpe Taglia US 11

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One 1147650-BBLC Hopara 2 Black/Black Men's Scarpe Taglia US 11

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
146,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Spedizione gratuita
HOKA - Women's Hopara 2 - Scarpe sportive EU 40 2/3 nero
80,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Hoka One One Hopara 2 44.2/3
84,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Hoka One One Hopara 2 - uomo
76,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Hoka One One Hopara 2 44
84,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Hoka One One Hopara 2 45.1/3

Offerta più conveniente

Il sandalo Hoka One One Hopara 2 per uomo ti offre una sensazione di comfort incomparabile durante le tue uscite di trekking.
76,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT