Hoka One One Hopara 2 44

Hoka - Sandales de randonnée journée - Hopara 2 M Slate Blue/Washed Blue per Uomo - Taglia 10 US - Grigio

offerte usate a partire da

Hoka One One Hopara 2 44

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
97,00 €
Spedizione gratuita

HOKA ONE ONE Hopara 2 - Uomo - Blu - Taglia 44- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
97,67 €
Spedizione da 10,99 €

Sandali HOKA Hopara 2 blu scuro grigio - 44

Consegna in 24 ore
113,95 €
Spedizione gratuita

Hoka uomo

4 días giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 76,00 €

Hoka One One Hopara 2 44

Offerta più conveniente

Il sandalo Hoka One One Hopara 2 per uomo ti offre una sensazione di comfort incomparabile durante le tue uscite di trekking.
97,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT