HOKA ONE ONE Clifton 11 W - Donna - Rosa / Bianco / Giallo - Taglia 40 2/3- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

Hoka Clifton 11 Tangerine Glow/White da Donna 40 2/3 Rosa

Prezzo totale più basso
24-72 h
159,93 €
Spedizione gratuita

HOKA - Women's Clifton 11 - Scarpe da corsa US 9 - Regular | EU 40,5 tangerine glow /bianco

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

HOKA CLIFTON 11 WOMAN 9

1-3 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Clifton 11 40.2/3

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Hoka donna - bianco

4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 0,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 11 W - Donna - Rosa / Bianco / Giallo - Taglia 40 2/3- modello 2026

Offerta più conveniente

159,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
113,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €