Hoka - Scarpe da Running - Clifton 11 W Frost/Neon Yuzu per Donne - Taglia 39 1/3 - Bianco

Hoka Clifton 11 Frost/Neon Yuzu da Donna 38 2/3 Bianco

HOKA ONE ONE Clifton 11 W - Donna - Bianco - Taglia 38 2/3- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

Hoka - Scarpe da Running - Clifton 11 W Frost/Neon Yuzu per Donne - Taglia 39 1/3 - Bianco

Prezzo più basso
in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

HOKA - Women's Clifton 11 - Scarpe da corsa US 7,5 - Regular | EU 38,5 frost / neon yuzu

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton 11 Frost/Neon Yuzu da Donna 38 2/3 Bianco

24-72 h
159,98 €
Spedizione gratuita

HOKA CLIFTON 11 WOMAN 7,5

1-3 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Clifton 11 38.2/3

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpe da Corsa Donna Clifton 11 bianco | 38 2/3

3-7 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Hoka donna - bianco

4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 0,99 €
Hoka - Scarpe da Running - Clifton 11 W Frost/Neon Yuzu per Donne - Taglia 39 1/3 - Bianco

Offerta più conveniente

La Clifton 11 W Frost/Neon Yuzu è una scarpa da running per donna firmata Hoka.Progettata per garantire un comfort ottimale, è dotata di una classica allacciatura doppia che assicura un sostegno preciso e adattabile del piede. Il suo gambale in rete tecnica garantisce un'ottima traspirabilità, mantenendo al contempo il piede ben saldo.L'intersuola in schiuma EVA resistente offre un'ammortizzazione efficace, assorbendo bene gli urti per proteggere le articolazioni durante la corsa. La suola in gomma resistente assicura un'ottima aderenza e una maggiore resistenza su diversi tipi di terreno.La particolare MetaRocker™ geometria crea un effetto di perno naturale, facilitando il passaggio dal tallone alle dita dei piedi e favorendo un passo fluido e dinamico. Inoltre, questa tecnologia Active Foot Frame™ stabilizza il piede regolando l'intersuola, garantendo un sostegno sicuro e confortevole.Con un tallone di 37,6 mm e una punta di 30,4 mm, la Clifton 11 W è l'
159,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Hoka Clifton 11 Virtual Blue/Soft Cobalt da Uomo 45 1/3 Blu
159,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Hoka Clifton 11 White/White da Donna 39 1/3 Bianco
159,98 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Hoka Clifton 11 White/White da Donna 38 2/3 Bianco
159,98 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Clifton 11 - Uomo - Blu - Taglia 46- modello 2026
159,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Scarpe da running HOKA Clifton 11 Donna - Donna - 42
159,98 €
4 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita