Scarpe running da donna Hoka Clifton 11 Rose 38 2/3

HOKA ONE ONE Clifton 11 W - Donna - Rosa / Bianco / Giallo - Taglia 38 2/3- modello 2026

Scarpe running da donna Hoka Clifton 11 Rose 38 2/3

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
128,01 €
Spedizione da 8,49 €

HOKA ONE ONE Clifton 11 W - Donna - Rosa / Bianco / Giallo - Taglia 38 2/3- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

HOKA - Women's Clifton 11 - Scarpe da corsa US 7,5 - Regular | EU 38,5 tangerine glow /bianco

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton 11 Scarpe da running 38 multicolore

3 days
160,00 €
Spedizione gratuita

HOKA CLIFTON 11 WOMAN 7,5

1-3 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Clifton 11 38.2/3

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Hoka donna - bianco

4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 0,99 €
Scarpe running da donna Hoka Clifton 11 Rose 38 2/3

Offerta più conveniente

EssenzialeLeggerezza e comfort per correre ogni giorno.Scarpa affidabile per i chilometri di corsa quotidiana, la Clifton è il nostro modello ammortizzato di punta da 11 anni e non è finita qui. Offrendo la stessa corsa fluida e senza sforzo che ha reso il modello originale un must-have, la nostra ultima versione combina una schiuma modellata a compressione ultra-morbida con una tomaia in mesh rinnovata. Rinnovata con dettagli riflettenti e punti di contatto in silicone testurizzato, questo modello è dotato di un doppio sistema di bloccaggio dei lacci per limitare il movimento della linguetta durante le tue uscite quotidiane.MetaRocker™ fluidoLa tomaia in mesh tecnico avvolge il piede offrendo una sensazione di leggerezzaLa suola esterna in gomma resistente all'abrasione, naturalmente durevole, ti accompagna nelle tue uscite quotidianeIl sedile a conchiglia sulla parte posteriore offre maggiore supporto all'impattoSoletta a struttura cellulare apertaStampa in silicone 3DDettagli ......
128,01 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €