Hoka One One Clifton 11 Scarpe da Running

Hoka Clifton 11 White/White da Donna 38 2/3 Bianco

Hoka One One Clifton 11 Scarpe da Running

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
153,79 €

Hoka Clifton 11 White/White da Donna 38 2/3 Bianco

24-72 h
159,98 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton 11 Scarpe da running 38 Bianco

3 days
160,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Clifton 11 38.2/3

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Hoka donna - bianco

4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 0,99 €

Hoka One One Clifton 11 Scarpe da Running

Disponibilità immediata
252,29 €
Spedizione da 11,72 €
Hoka One One Clifton 11 Scarpe da Running

Offerta più conveniente

Suola in gomma per un'ottima trazione su diverse superfici. Intersuola in EVA per un'ammortizzazione leggera e duratura. Design leggero per migliorare la velocità e ridurre l'affaticamento. Tomaia in mesh per una ventilazione ottimale. Struttura rinforzata per un supporto stabile del piede.
153,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Hoka Clifton 11 Virtual Blue/Soft Cobalt da Uomo 43 1/3 Blu
128,01 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Hoka Clifton 11 White/White da Donna 39 1/3 Bianco
159,98 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Hoka Clifton 11 Black/Black da Donna 40 2/3 Nero
159,98 €
2 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Hoka Clifton 11 Virtual Blue/Soft Cobalt da Uomo 44 Blu
128,01 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Hoka Clifton 11 Frost/Neon Yuzu da Donna 39 1/3 Bianco
159,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €