HOKA ONE ONE Clifton 10 - Uomo - Grigio - Taglia 44- modello 2026

HOKA CLIFTON 10 10

HOKA ONE ONE Clifton 10 - Uomo - Grigio - Taglia 44- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
111,92 €
Spedizione da 10,99 €

HOKA CLIFTON 10 10

1-3 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita

Hoka - Scarpe da running - Clifton 10 M Ash Grey/Neon Green per Uomo - Taglia 10 US - Grigio

in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka uomo - grigio

4 días giorni lavorativi
124,99 €

HOKA - Clifton 10 - Scarpe da corsa EU 44 - Regular grigio

4 - 6 giorni lavorativi
127,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOKA Clifton 10 grigio verde - 44

Consegna in 24 ore
135,95 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton 10 Scarpe da running 44 Grigio

3 days
142,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton 10 Running Shoes Grigio EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
144,00 €
Spedizione da 3,99 €

HOKA Clifton 10 Running Shoes EU 44

Disponibilità immediata
149,77 €
Spedizione da 11,66 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 bianco | 37 1/3
119,90 €
9 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Hoka Scarpe da corsa Clifton 10 Uomo Blu Taglia 44 Modello 2025
99,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Clifton 10 Putty/Grout Uomo 44.0
117,50 €
19 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Clifton 10 - Uomo - Grigio - Taglia 44- modello 2026

Offerta più conveniente

La CLIFTON 10di Hoka One One è una scarpa da corsa per uomo che offre il meglio in termini di fluidità e flessibilità della corsa. Infatti, questo modello è caratterizzato da un profilo della suola curvo che attira il corridore in avanti e riduce il differenziale tra il tallone e le dita dei piedi, al fine di completare il normale ciclo del passo. L'ammortizzazione è massima grazie all'intersuola in schiuma CMEva. Anche il comfort non viene dimenticato, con una tomaia in mesh tecnico traspirante . Una scarpa ad alte prestazioni che offre un eccellente equilibrio tra flessibilità e leggerezza.
111,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it