Hoka Clifton 10 Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44 - Rete/Sintetico Black 44

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 4,99 €

Hoka Clifton 10 - uomo - nero

4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 1,99 €

Hoka One One Clifton 10 44

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton 10 Scarpe da running 44 Nero

3 days
128,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One 1162030-BBLC Clifton 10 Black/Black Men's Scarpe Taglia US 10

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
137,48 €

Hoka Clifton 10 M - Scarpe Running - Uomo - Nero 44

2-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One 1162030-BBLC Clifton 10 Black/Black Men's Scarpe Taglia US 10

Disponibilità immediata
160,74 €
Spedizione da 12,57 €

Hoka One One 1162030-BBLC Clifton 10 Black/Black Men's Scarpe Taglia US 10

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Hoka One One 1162030-BBLC Clifton 10 Black/Black Men's Scarpe Taglia US 10

Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione gratuita
Hoka Clifton 10 Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44 - Rete/Sintetico Black 44

Offerta più conveniente

Comfort Power Le HOKA Bondi 9 portano una delle silhouette più amate a un livello di comfort estremo. La tomaia in maglia riprogettata con zone traspiranti mantiene ogni passo fresco e ben supportato, mentre il collare sagomato 3D avvolge delicatamente la caviglia per una calzata sicura. L’EVA offre un’ammortizzazione soffice come quella di una nuvola che resta reattiva anche dopo molti chilometri. La tecnologia MetaRocker e il telaio Active Foot Frame focalizzato sul tallone rendono le transizioni naturali, mentre la gomma Durabrasion protegge le zone soggette a maggiore usura. Scopri il massimo della morbidezza prestazionale con le HOKA Bondi 9. Caratteristiche delle HOKA Bondi 9: * Tomaia in mesh tecnico * Collare sagomato 3D * Dettagli riflettenti sulla tomaia * Linguetta estesa sul tallone * Soletta sagomata in EVA * Intersuola in EVA supercritico * Suola in gomma Durabrasion * Tecnologia MetaRocker fluida * Active Foot Frame focalizzato sul tallone * Tomaia: 55% poliestere
100,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Hoka uomo - blu
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Clifton 10 Big Kids bianco azzurro junior - 37(1/3)
66,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €