HOKA ONE ONE Clifton 10 - Uomo - Blu - Taglia 43 1/3- modello 2026

offerte usate a partire da

HOKA ONE ONE Clifton 10 - Uomo - Blu - Taglia 43 1/3- modello 2026

Prezzo più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
118,92 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe HOKA Clifton 10 Sage/Neon Flame Uomo 43 1/3

Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Hoka - Scarpe da Running - Clifton 10 M Sage/Neon Flame per Uomo - Taglia 9,5 US - Verde

in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka uomo - verde

4 días giorni lavorativi
119,99 €

Hoka Clifton 10 Uomo - Sneakers Verde - Taglia 43 1/3 - Rete/Sintetico Green 43 1/3

3-5 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione da 4,99 €

HOKA - Clifton 10 - Scarpe da corsa EU 43 1/3 - Regular variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
127,96 €
Spedizione gratuita

CLIFTON 10 HOKA

1-3 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton 10 Scarpe da running 43,3 Verde

3 days
133,80 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Clifton 10 43.1/3

3-4 giorni lavorativi
138,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Clifton 10 - Uomo - Blu - Taglia 43 1/3- modello 2026

Offerta più conveniente

La CLIFTON 10di Hoka One One è una scarpa da corsa per uomo che offre il meglio in termini di fluidità e flessibilità della corsa. Infatti, questo modello è caratterizzato da un profilo della suola curvo che attira il corridore in avanti e riduce il differenziale tra il tallone e le dita dei piedi, al fine di completare il normale ciclo del passo. L'ammortizzazione è massima grazie all'intersuola in schiuma CMEva. Anche il comfort non viene dimenticato, con una tomaia in mesh tecnico traspirante . Una scarpa ad alte prestazioni che offre un eccellente equilibrio tra flessibilità e leggerezza.
118,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it