Hoka donna

offerte usate a partire da

Hoka donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
163,99 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Kaha 3 Gore-Tex 36.2/3

3-4 giorni lavorativi
164,00 €
Spedizione gratuita

Scarponi HOKA Kaha 3 GORE-TEX rosso tegola donna - 36(2/3)

Consegna in 24 ore
172,95 €
Spedizione gratuita

Hoka - Scarpe escursionismo in GORE-TEX® - Kaha 3 GTX W Rouge/Rose Latte per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia 5,5 US - rosso

in 2 giorni
183,90 €
Spedizione da 10,99 €

HOKA - Women's Kaha 3 GTX - Scarpe da trekking EU 36 2/3 rosso

4 - 6 giorni lavorativi
195,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
T-shirt Skybreeze Donna - Donna - m - HOKA
62,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 bianco | 37 1/3
119,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Magliette Hoka SkyBreeze Short Sleeve 198605327827 in taglia XS EU
66,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
129,12 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Hoka donna

Offerta più conveniente

il massimo della morbidezza pronto ad affrontare gli elementi una scarpa da trekking per lunghe distanze ancora piu comoda e resistente che mai la kaha e tornata con un nuovo design elegante equipaggiata per le escursioni giornaliere e per le avventure di piu giorni la comoda soletta combatte l affaticamento del piede grazie all intersuola in eva di canna da zucchero a doppia intensita che offre un ammortizzazione ancora maggiore rispetto alla sorella maggiore prima scarpa da trekking medio alta di hoka con tecnologia gore tex invisible fit la kaha 3 gore tex e dotata di un robusto puntale protettivo di un cinturino che favorisce il tallone d achille e di una suola vibram mega grip per una trazione sicura anche sui terreni sciolti dettagli peso 476 g caduta 7 mm pelle nubuck impermeabile classificata gold dal leather working group ganci superiori in metallo per un allacciatura rapida tessuto per calzature gore tex invisible fit trattamento idrorepellente senza pfc applicato localmente
4 días giorni lavorativi
alltricks.it