Hoka Race Day Singlet Canotte e Top XS multicolore

Hoka Canotta Race Day Singlet Donna Multicolore XS

offerte usate a partire da

Hoka Race Day Singlet Canotte e Top XS multicolore

Prezzo totale più basso
3 days
76,00 €
Spedizione da 4,90 €

HOKA ONE ONE Race Day Singlet W - Donna - Bianco / Multicolore - Taglia XS- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Canotta hoka race day blu da donna
51,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Hoka Canotta da corsa Race Day Singlet Blu Taglia S
46,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Canotta hoka race day violet da donna
47,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Hoka Race Day Singlet Canotte e Top L Nero
60,40 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Canotte e Top Hoka Race Day Singlet 198605326110 in taglia S EU
51,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Hoka Race Day Singlet Canotte e Top XS multicolore

Offerta più conveniente

Maglietta senza maniche Race Day di Hoka One One Eleva la tua esperienza di corsa con la Race Day Singlet, progettata per donne appassionate di prestazioni e stile. Questo top multicolore è una novità fresca nel tuo guardaroba atletico, offrendo sia funzione sia pennellate di stile. Caratteristiche principali: Design traspirante: realizzato per mantenerti fresca e asciutta, la singlet presenta una traspirabilità avanzata per il massimo comfort durante corse ad alta intensità. Elementi riflettenti: rimani visibile e sicura grazie a dettagli riflettenti che migliorano la visibilità in condizioni di scarsa luce. Silhouette aderente: la vestibilità su misura garantisce libertà di movimento offrendo al contempo un look slanciato e moderno. Tessuto sostenibile: realizzata al 54% in poliestere riciclato e al 46% in poliestere, questa singlet sostiene pratiche ecocompatibili. Stagione pronta: ideale per la stagione di corsa, questa singlet è perfetta per le tue esigenze della giornata della ga
76,00 €
3 days
top4running.it