Canotta hoka race day blu uomo

Hoka Canotta da corsa Race Day Singlet Blu Taglia S

offerte usate a partire da

Canotta hoka race day blu uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 6,99 €

Hoka One One Race Day S

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione da 6,00 €

HOKA RACE DAY SINGLET S

1-3 giorni
56,00 €
Spedizione da 7,00 €

Hoka Race Day Singlet Canotte e Top S Azzurro

3 days
58,80 €
Spedizione da 4,90 €

HOKA - Race Day Singlet - Maglia da corsa S blu

4 - 6 giorni lavorativi
59,96 €
Spedizione da 5,95 €

Hoka - Débardeur de running respirant et léger - M Race Day Singlet Hoka Blue per Uomo - Taglia S

in 2 giorni
63,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Hoka One One Airolite 2.0 XL
44,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
HOKA AIROLITE TANK 2.0 M
44,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Canotta hoka race day blu da donna
51,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
HOKA AIROLITE TANK 2.0 L
44,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
HOKA ONE ONE Airolite Tank 2.0 - Uomo - - Taglia S- modello 2026
44,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Canotta hoka race day blu uomo

Offerta più conveniente

affrontate la linea di partenza con una canotta traspirante progettata per mettervi le ali ultraleggera la canotta race day e realizzata in maglia tecnica jacquard con perforazioni strategiche per la traspirazione con una vestibilita slim che allontana il sudore e inibisce gli odori e cuciture nastrate sugli orli del giromanica per evitare sfregamenti questo capo essenziale vi promette una gara confortevole progettato perstradagaradettaglivestibilita slim100 poliestere riciclatotessuto ad asciugatura rapidaproprieta di traspirazione dell umiditahei q mint anti odor rete tecnica a vistaloghi riflettenticomposizione100 poliestere riciclato
46,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it