Hoka One One Airolite 2.0 L

Hoka Canotta Airolite Tank 2.0 Nero Taglia L

offerte usate a partire da

Hoka One One Airolite 2.0 L

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 6,00 €

Hoka Airolite Tank 2.0 Canotte e Top L Nero

3 days
45,90 €
Spedizione da 4,90 €

HOKA - Women's Airolite Tank 2.0 - Canotta L nero

4 - 6 giorni lavorativi
48,91 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Hoka One One Airolite 2.0 XL
44,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
HOKA AIROLITE TANK 2.0 M
41,30 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
HOKA ONE ONE Airolite Tank 2.0 - Uomo - - Taglia S- modello 2026
44,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
HOKA AIROLITE TANK 2.0 L
41,30 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
HOKA - Women's Airolite Tank 2.0 - Canotta XS rosso
50,00 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Hoka One One Airolite 2.0 L

Offerta più conveniente

Rimani fresca a lungo durante le tue sessioni di corsa con la canotta da donna Hoka Airolite 2.0.
44,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT