Hoka Airolite Tank 2.0 Canotte e Top S Nero

HOKA ONE ONE Airolite Tank 2.0 - Uomo - - Taglia S- modello 2026

offerte usate a partire da

Hoka Airolite Tank 2.0 Canotte e Top S Nero

Prezzo totale più basso
3 days
44,00 €
Spedizione da 4,90 €

Hoka One One Airolite 2.0 S

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 6,00 €

HOKA - Airolite Tank 2.0 - Canotta S nero

4 - 6 giorni lavorativi
48,91 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka Airolite Tank 2.0 Canotte e Top S Nero

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: Airolite Tank 2.0 Eleva la tua esperienza di corsa con l'Airolite Tank 2.0 di Hoka One One, progettato specificamente per gli uomini che richiedono prestazioni e stile. Questo avanzato top è realizzato per una traspirabilità e funzionalità ottimali, garantendo di rimanere freschi e comodi durante ogni corsa. Caratteristiche principali: Materiale: Realizzato in 81% poliestere riciclato e 19% elastan, questo top non solo offre una vestibilità confortevole, ma supporta anche la sostenibilità. Design: La vestibilità aderente e il colore nero elegante conferiscono un aspetto moderno e snello, perfetto per qualsiasi guardaroba sportivo. Funzionalità: Progettato per essere traspirante e riflettente, l'Airolite Tank 2.0 garantisce visibilità e comfort, indipendentemente dalle condizioni. Pronto per i sentieri: Specificamente progettato per la corsa su sentiero, offre durata e flessibilità per affrontare qualsiasi terreno. Sostenibilità: Ponendo l'accento su pratiche e
44,00 €
3 days
top4running.it