Scarpe HOKA Arahi 8 Cobalt Blue/Neon Green Uomo 46 2/3

HOKA - Arahi 8 - Scarpe da corsa EU 46 2/3 - Regular blu

Scarpe HOKA Arahi 8 Cobalt Blue/Neon Green Uomo 46 2/3

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
99,89 €
Spedizione gratuita

Hoka uomo - blu

4 días giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 1,99 €

Hoka Arahi 8 Scarpe da running 46,7 Azzurro

3 days
111,90 €
Spedizione gratuita

HOKA - Arahi 8 - Scarpe da corsa EU 46 2/3 - Regular blu

4 - 5 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Arahi 8 46.2/3

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One M Arahi 8 Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,99 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpa da corsa 'Arahi 8' indaco / bianco Uomo HOKA 46,5-47

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

HOKA Arahi 8 Scarpe Running Uomo Sneakers Mesh Nero Senza Fantasia

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,93 €
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Arahi 8 Cobalt Blue/Neon Green Uomo 46 2/3

Offerta più conveniente

L'Arahi è la soluzione di HOKA per la stabilità, realizzata per i corridori e i camminatori che desiderano un sostegno extra senza rinunciare alla morbidezza o al comfort.A differenza di molte scarpe tradizionali per la stabilità, Arahi si concentra su un supporto sottile e basato sulla guida. Il sistema H-Frame aggiornato aiuta a mantenere il piede allineato durante la falcata senza essere invadente. È progettato per ridurre l'iperpronazione e mantenere una corsa fluida.L'intersuola offre un'abbondante ammortizzazione in schiuma CMEVA, ma in una struttura più leggera e morbida rispetto alla maggior parte dei modelli di stabilità. Questo rende l'Arahi più accessibile, soprattutto per i runner o i camminatori che desiderano un sostegno senza rigidità.Nella parte superiore, la tomaia in rete mesh jacquard ingegnerizzato avvolge il piede in modo sicuro, consentendo al contempo il flusso d'aria. La calzata complessiva è aderente e di sostegno senza essere restrittiva. Per coloro che hanno
99,89 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

Hoka One One Arahi 8 42
119,90 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Arahi 8 Neon Yuzu/Neon Flame Uomo 47 1/3
89,90 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Hoka uomo - giallo
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Arahi 8 - Uomo - Verde - Taglia 45 1/3- modello 2026
89,90 €
9 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita