HOKA AIROLITE TANK 2.0 L

offerte usate a partire da

HOKA AIROLITE TANK 2.0 L

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
41,30 €
Spedizione da 7,00 €

Hoka Airolite Tank 2.0 Canotte e Top L Nero

3 days
44,00 €
Spedizione da 4,90 €

Hoka One One Airolite 2.0 L

3-4 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 6,00 €

Hoka - Canottiera da trail running leggera e traspirante - M Airolite Tank 2.0 Black per Uomo - Taglia L - Nero

in 2 giorni
46,90 €
Spedizione da 10,99 €

HOKA - Airolite Tank 2.0 - Canotta L nero

4 - 6 giorni lavorativi
48,91 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Hoka One One Airolite 2.0 XL
44,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HOKA AIROLITE TANK 2.0 M
41,30 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
HOKA ONE ONE Airolite Tank 2.0 - Uomo - - Taglia S- modello 2026
44,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Hoka One One Airolite Run M
32,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Hoka Airolite Run Tank Canotte e Top L Arancio
33,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HOKA AIROLITE TANK 2.0 L

Offerta più conveniente

Hoka Airolite Tank 2.0: La Canotta Tecnica per Performance Senza CompromessiLa Hoka Airolite Tank 2.0 è l'evoluzione del concetto di leggerezza applicato al running. Progettata per gli atleti che non si fermano nemmeno quando le temperature salgono, questa canotta tecnica offre una ventilazione superiore grazie alla sua struttura a mesh zonale. Il colore nero (BLK) conferisce un look essenziale e professionale, perfetto per ogni sessione di allenamento o competizione.Perché scegliere la linea Airolite? La risposta risiede nella tecnologia del tessuto: la versione 2.0 ottimizza la gestione dell'umidità, allontanando il sudore dalla pelle in tempi record e prevenendo lo sgradevole effetto di pesantezza tipico dei tessuti bagnati. La vestibilità asciutta è studiata per seguire i movimenti del corpo senza sfregamenti, garantendo una libertà d'azione totale che permette di concentrarsi esclusivamente sul proprio passo e sulla respirazione.Punti di forza per il Runner:. Leggerezza estrema: T
41,30 €
1-3 giorni
Animasportiva.com