Hoka Airolite Short Sleeve 2.0 Magliette L Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
35,90 €
Spedizione da 4,90 €

HOKA - Airolite Short Sleeve 2.0 - Maglia da corsa L blu

4 - 5 giorni lavorativi
44,96 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia a maniche corte hoka airolite 2 0 uomo blu

4 días giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 5,49 €

HOKA AIROLITE SHORT SLEEVE 2.0 L

1-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 7,00 €
Hoka Airolite Short Sleeve 2.0 Magliette L Azzurro

Offerta più conveniente

Presentando la Airolite Short Sleeve 2.0 T-shirt di Hoka One One, una perfetta fusione di stile, funzionalità e sostenibilità. Progettata specificamente per uomini, questa T-shirt blu è un elemento essenziale dell'abbigliamento di ogni runner. Realizzata con l'81% di poliestere riciclato e il 19% di elastan, offre una vestibilità standard che combina comfort e durevolezza. Questa T-shirt è progettata per la performance, con proprietà traspiranti e riflettenti per mantenerti fresco e visibile durante le corse. Che tu stia percorrendo sentieri o strade urbane, il suo design funzionale si adatta al tuo stile di vita attivo. Inoltre, con i suoi materiali sostenibili, puoi sentirti bene riguardo all'acquisto, sapendo di fare una scelta rispettosa dell'ambiente. Aggiorna l'abbigliamento da corsa con la Airolite Short Sleeve 2.0 T-shirt e vivi la perfetta fusione di innovazione e stile.
35,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

HOKA ONE ONE Airolite Short Sleeve 2.0 - Uomo - - Taglia XL- modello 2026
35,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HOKA ONE ONE Airolite Short Sleeve 2.0 - Uomo - - Taglia M- modello 2026
35,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HOKA ONE ONE Airolite Short Sleeve 2.0 W - Donna - - Taglia XS- modello 2026
40,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
HOKA ONE ONE Airolite Short Sleeve 2.0 W - Donna - Verde - Taglia XS- modello 2026
35,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HOKA ONE ONE Airolite Short Sleeve 2.0 W - Donna - - Taglia S- modello 2026
40,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €