Hoff City Fashion Trainers Donna Grigio Chiaro - 38 EU

HOFF City Retro Light Grey, beige, 38 EU

Hoff City Fashion Trainers Donna Grigio Chiaro - 38 EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione da 14,99 €

HOFF Sneaker bassa 'City Retro' beige chiaro / grigio chiaro Donna HOFF 38

3 - 4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers in pelle City Retro Beige 38

3-6 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 4,99 €

Hoff - City Retro - - Shoes - Donna - Multicolore - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
191,50 €
Spedizione da 5,95 €
Hoff City Fashion Trainers Donna Grigio Chiaro - 38 EU

Offerta più conveniente

Codice prodotto: 12602405 / Colore: Light Grey / Altezza tacco: 3 cm / Paese di origine: China / Numero di scarpa EU: 38 / Anno di lancio: 2026 / Materiale tomaia: Scamosciato e Tessile / Stile: Formatori / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Tessile / Chiusura: Stringata / Numero di scarpa UK: 5 / Tipo: Moda / Modello: CITY / Attività: Camminare / Occasione: Casual / Materiale della fodera: Tessile / Numero di scarpa USA: 7 / Reparto: Donna / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: CITY / Anno di fabbricazione: 2026
82,00 €
ebay.it

Prodotti simili

HOFF Scarpe unisex City Retro Chocolate, marrone, 47 EU
77,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
HOFF Uomo Scarpe da Ginnastica City Suede, Retro Indigo, 42 EU
70,00 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Hoff, ,Shoes ,Donna ,Multicolore ,37 EU City Retro
140,00 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
HOFF City Retro Chocolate, marrone, 39 EU
134,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
HOFF Sneakers CITY in Grigio 43
105,40 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €