Hoff - CITY M Blu - Sneakers 42 Blu

HOFF Blu navy (City Navy), Blu scuro, 42 EU

Hoff - CITY M Blu - Sneakers 42 Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Hoff City Trainers Uomo Blu Navy Moda Sportiva - 42 EU

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,96 €
Spedizione da 14,99 €

Hoff - City Sneaker - - Shoes - Uomo - Blu - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione da 5,95 €

Sneakers in pelle City Blu 42

3-6 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 4,99 €
Hoff - CITY M Blu - Sneakers 42 Blu

Offerta più conveniente

Sneakers Hoff (Uomo).Le sneakers CITY M del marchio Hoff combinano stile e comfort con la loro tomaia in pelle e tessuto, la fodera in tessuto e la soletta interna in tessuto. Perfette per un look urbano di tendenza, queste sneakers retrorunning lifestyle per uomo, modello CITY M, ti accompagneranno ogni giorno.
70,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Hoff, ,Shoes ,Donna ,Blu ,41 EU Bridge
80,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
HOFF Sneakers basse CORK in Blu 36
77,00 €
2 prezzi
spartoo.it
Spedizione gratuita
Hoff - CITY MKII M Grigio - Sneakers 42 Grigio
152,44 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hoff Sneakers basse CITY Blu 38
119,00 €
8 prezzi
spartoo.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 14,99 €