Hoff - BRIDGE Full Leather Blu - Sneakers 41 Blu

Hoff, ,Shoes ,Donna ,Blu ,41 EU Bridge

Hoff - BRIDGE Full Leather Blu - Sneakers 41 Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

HOFF Sneaker bassa 'Bridge' blu chiaro Donna HOFF 41

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Hoff - Sneaker in Pelle Scamosciata Monocromatica - - Shoes - Donna - Blu - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
166,50 €
Spedizione da 5,95 €
Hoff - BRIDGE Full Leather Blu - Sneakers 41 Blu

Offerta più conveniente

Sneakers Hoff (Donna).Scopri le sneakers BRIDGE Full Leather W del marchio Hoff, un modello alla moda e confortevole per donna. Con la loro tomaia in nabuk, la fodera in pelle/tessuto e la chiusura con lacci, queste sneakers uniscono stile e qualità per un look casual quotidiano.
80,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Hoff - Sandali piatti con velcro - - Shoes - Donna - Arancione - 37 EU
57,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hoff - Crete Women Sneakers - - Shoes - Donna - Multicolore - 36 EU
156,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hoff - Park Sneaker - - Shoes - Donna - Beige - 37 EU
191,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hoff - Park Sneaker - - Shoes - Donna - Beige - 36 EU
191,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hoff - The City - - Shoes - Donna - Multicolore - 38 EU
166,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €