HJC RPHA 12 Diablo Blizzard MC1 Casco Integrale M unisex rosso

HJC RPHA 12 Diablo Blizzard Casco, nero-rosso, taglia M per donne

HJC RPHA 12 Diablo Blizzard MC1 Casco Integrale M unisex rosso

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
449,90 €
Spedizione gratuita

HJC, Casco Moto Integrale RPHA 12 DIABLO BLIZZARD MC1, M

Disponibilità immediata
480,00 €
Spedizione gratuita

HJC, Casco Moto Integrale RPHA 12 DIABLO BLIZZARD MC1, M

Disponibilità immediata
480,00 €
Spedizione da 15,00 €

HJC, Casco Moto Integrale RPHA 12 DIABLO BLIZZARD MC1, M

Disponibilità immediata
512,10 €
Spedizione gratuita

HJC, Casco Moto Integrale RPHA 12 DIABLO BLIZZARD MC1, M

Disponibilità immediata
532,13 €
Spedizione da 5,95 €

HJC, Casco Moto Integrale RPHA 12 DIABLO BLIZZARD MC1, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
559,55 €
Spedizione gratuita
HJC RPHA 12 Diablo Blizzard MC1 Casco Integrale M unisex rosso

Offerta più conveniente

L'HJC *RPHA 12* è un casco integrale che si concentra sull'essenziale e convince in ogni situazione. Qualità eccellente, dotazione solida, sensazione di sicurezza e comfort perfetto su tutta la linea: tutto questo contraddistingue l'*RPHA 12*. Visiera: trasparente, con visiera interna Pinlock e visiera aggiuntiva oscurata Materiale: composito di fibra di vetro/aramide/carbonio Taglie della calotta: 4 Chiusura: doppia D Peso: circa 1.360 g Fodera: fodera interna confortevole, rimovibile e lavabile. Ventilazione: prese d'aria regolabili nella zona frontale e superiore della testa, prese d'aria nella zona posteriore della testa e ventilazione regolabile nella zona del mento Altro: paravento e paranasale inclusi Test: ECE 22.06
449,90 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

Casco RPHA 12 QUARTARARO REPLICA BL Nero Verde HJC - UE: S
487,42 €
12 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
HJC, Casco Moto Integrale RPHA 12 KOS MC3H, M
374,92 €
9 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
HJC HJC - Casco RPHA 12 Quartararo Replica II MC1 M
487,42 €
12 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
HJC Casco integrale RPHA 12 RESPON MC2 Bianco/Blu XL
374,92 €
9 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
HJC RPHA 12 Brels Casco, nero-bianco-rosso, taglia S per maschi
374,92 €
8 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €