casco hjc rpha 12 squid game netflix S

offerte usate a partire da

casco hjc rpha 12 squid game netflix S

Prezzo totale più basso
48h-72h
329,00 €
Spedizione gratuita

HJC, Casco Moto Integrale RPHA 12 SQUID GAME NETFLIX MC1SF, S

Disponibilità immediata
432,99 €
Spedizione gratuita

HJC, Casco Moto Integrale RPHA 12 SQUID GAME NETFLIX MC1SF, S

Disponibilità immediata
450,00 €
Spedizione da 15,00 €

HJC, Casco Moto Integrale RPHA 12 SQUID GAME NETFLIX MC1SF, S

Disponibilità immediata
458,99 €
Spedizione gratuita

HJC RPHA 12 quid Game MC1F unisex nero, taglia S

2-4 giorni
467,96 €
Spedizione gratuita

HJC HJC - Casco RPHA 12 Squid Game Netflix MC1SF S

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
467,96 €
Spedizione gratuita

HJC - Casco RPHA 12 Squid Game Netflix MC1SF Nero,Rosso S

1-3 giorni lavorativi
467,96 €
Spedizione gratuita

Casco HJC RPHA12 RPHA 12 VENOM 3

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
498,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

HJC, Casco Moto Modulare RPHA 91 FENSH MC1, M
503,92 €
8 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Integrale RPHA12 QUARTARARO BLACK MC5, S
506,92 €
8 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Modulare RPHA 91 FENSH MC1, L
471,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Integrale RPHA 60 DAKAR MC21, M
411,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Integrale RPHA 60 ARBRE MC21, XL
401,56 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
casco hjc rpha 12 squid game netflix S

Offerta più conveniente

Casco integrale HJC RPHA 12 Squid Game Netflix.Casco con licenza ufficiale della popolare serie di Netflix: Il Gioco del Calamaro.Realizzato in P.I.M. EVO (Premium Integrated Matrix), un materiale realizzato con fibre di carbonio, aramide e fibre naturali per migliorare la resistenza agli impatti e un casco più comodo e leggero.Meccanismo della visiera a 2 vie per un movimento fluido e un sigillatura ottimizzata.Fodera interna avanzata per una migliore assorbimento dell'umidità e un'asciugatura rapida.Apertura della visiera più ampia per una migliore visibilità.Gioco di cuscinetti di emergenza per un salvataggio sicuro e rapido in situazioni di emergenza.Cuscinetti lavabili per la testa e le guance.Dotato di schermo trasparente e schermo fumé aggiuntivo incluso.Pinlock antiappannamento, deflettore del vento del mento e deflettore del respiro inclusi.Chiusura Doppio D.Certificazione ECE 22.06.Peso: 1400 +/- 50 gr.Taglie: 2XS (52-53 cm) | XS (54-55 cm) | S (55-56 cm) | M (57-58
329,00 €
48h-72h
outletmoto.com/it