HJC RPHA 1 V2 Carbon Casco, nero, Taglia XL (60/61)

HJC RPHA1 V2 CARBON BLACK XL

HJC RPHA 1 V2 Carbon Casco, nero, Taglia XL (60/61)

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
599,92 €
Spedizione da 7,99 €

HJC RPHA 1 V2 Carbon Casco Integrale unisex nero, taglia XL

2-4 giorni
749,90 €
Spedizione gratuita
HJC RPHA 1 V2 Carbon Casco, nero, Taglia XL (60/61)

Offerta più conveniente

* Calotta in carbonio aerodinamica: ultraleggera, stabile e resistente agli urti * Aerodinamica ottimizzata in galleria del vento per la massima stabilità alle alte velocità * Sistema di ventilazione ACS con 5 ingressi e 4 uscite per un flusso d'aria efficiente
599,92 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

HJC RPHA 1 V2 Carbon Casco, nero opaco, Taglia M (57/58)
629,92 €
8 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Casco Integrale HJC RPHA 1 V2 CARBON SNOW DIABLO MC10SF
998,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco integrale da moto HJC RPHA 1 V2 CARBON Solid nero L
630,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HJC RPHA 1 V2 Carbon Casco, nero opaco, Taglia L (58/59)
599,92 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Casco RPHA 1 V2 Carbon Nero Opaco HJC - UE: S
674,91 €
5 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €