HJC i20 Solid Casco a reazione, Bianco, Taglia XS (54/55)

Casco Jet HJC i20 BiancoXS Bianco

HJC i20 Solid Casco a reazione, Bianco, Taglia XS (54/55)

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
99,99 €
Spedizione da 7,99 €

HJC i20 Casco Jet unisex bianca, taglia XS

2-4 giorni
179,91 €
Spedizione gratuita

HJC, Casco Moto Jet i20 SOLID Pearl White, XS

Disponibilità immediata
185,00 €
Spedizione da 3,00 €
HJC i20 Solid Casco a reazione, Bianco, Taglia XS (54/55)

Offerta più conveniente

* Scocca avanzata in composito policarbonato: leggera, ottima vestibilità e comfort migliorato grazie alla tecnologia CAD. * Casco Street Fighter con maschera facilmente rimovibile tramite meccanismo PUSH & SLIDE * Sistema di ventilazione: 2 bocchette integrate in alto e nella zona del mento
99,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

HJC, Casco Moto Jet i31 TEVIS MC3HSF, XS
129,90 €
6 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
HJC Casco Jet F31 CERON MC21SF Taglia XS
216,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Jet I31 DEPE Black/Grey MC5, M
134,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casco Jet HJC i31 DEPE MC5
134,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Jet F31 SOLID Nardo Gray, M
186,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita