HJC i20 Casco Jet unisex nero, taglia S

HJC i20 Solid Casco Jet, nero, taglia S per maschi

HJC i20 Casco Jet unisex nero, taglia S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
99,90 €
Spedizione gratuita

HJC i20 Solid Casco a reazione, nero metallico, Taglia S (55/56)

3 - 5 giorni
99,99 €
Spedizione da 7,99 €

HJC CASCO i20 Noir Metal/METAL BLACK S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
195,49 €
Spedizione gratuita
HJC i20 Casco Jet unisex nero, taglia S

Offerta più conveniente

Visiera: fumé leggero, rivestimento anti-appannamento e visiera trasparente supplementare Materiale: policarbonato Misure della calotta: 3 Chiusura: a cricchetto Peso: ca. 1150 g Fodera: fodera interna comfort, rimovibile e lavabile, con scanalatura per occhiali da vista integrata Ventilazione: prese d'aria nella parte superiore della testa e nella zona del mento Altro: sezione mento rimovibile, adatta ai sistemi di comunicazione Bluetooth Smart HJC 10B e 20B Omologazioni: ECE 22.06 (solo come casco jet, mentoniera senza controllo protezione anti-appannamento)
99,90 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

HJC i20N Casco Jet unisex nero, taglia XL
159,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
HJC i20N Semi Mat Noir / SEMI FLAT BLACK M
159,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Casco Crossover HJC i20N SOLID N GREY
159,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Casco Crossover HJC i20N SOLID SEMI FLAT BLACK
159,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Casco Crossover HJC i20N SOLID METAL BLACK
159,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €