HJC Casco Jet unisex bianca, taglia 2XL

HJC i20 Batol Casco Jet, bianco-blu, taglia 2XL

HJC Casco Jet unisex bianca, taglia 2XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
129,90 €
Spedizione gratuita

HJC, Casco Moto Jet i20 BATOL MC2SF, XXL

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
182,87 €
Spedizione gratuita
HJC Casco Jet unisex bianca, taglia 2XL

Offerta più conveniente

Visiera: fumé leggero, rivestimento anti-appannamento e visiera trasparente supplementare Materiale: policarbonato Misure della calotta: 3 Chiusura: a cricchetto Peso: ca. 1150 g Fodera: fodera interna comfort, rimovibile e lavabile, con scanalatura per occhiali da vista integrata Ventilazione: prese d'aria nella parte superiore della testa e nella zona del mento Altro: sezione mento rimovibile, adatta ai sistemi di comunicazione Bluetooth Smart HJC 10B e 20B Omologazioni: ECE 22.06 (solo come casco jet, mentoniera senza controllo protezione anti-appannamento)
129,90 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

HJC i20 Batol Casco Jet, nero-rosso, taglia M
129,90 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
HJC i20 Batol Casco Jet, nero-rosso, taglia L
129,90 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
HJC i20 Batol Casco Jet, nero-rosso, taglia XS 54 55
129,90 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
HJC i20 Batol Casco Jet, bianco-blu, taglia S
129,90 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
HJC i20 Batol MC1SF Casco Jet unisex nero, taglia 2XL
129,90 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita