HJC i20 Vanguard Call of Duty MC2F Casco Jet unisex blu, taglia S

HJC i20 Vanguard Call Of Duty Casco Jet, multicolore, taglia S per maschi

HJC i20 Vanguard Call of Duty MC2F Casco Jet unisex blu, taglia S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
149,90 €
Spedizione gratuita

HJC i20 Vanguard Call Of Duty Casco Jet, colorato, Taglia S (55/56)

3 - 5 giorni
179,99 €
Spedizione da 7,99 €

HJC, Casco Moto Jet i20 VANGUARD CALL OF DUTY, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,14 €
Spedizione gratuita
HJC i20 Vanguard Call of Duty MC2F Casco Jet unisex blu, taglia S

Offerta più conveniente

Visiera: fumé leggero, rivestimento anti-appannamento e visiera trasparente supplementare Materiale: policarbonato Misure della calotta: 3 Chiusura: a cricchetto Peso: ca. 1150 g Fodera: fodera interna comfort, rimovibile e lavabile, con scanalatura per occhiali da vista integrata Ventilazione: prese d'aria nella parte superiore della testa e nella zona del mento Altro: sezione mento rimovibile, adatta ai sistemi di comunicazione Bluetooth Smart HJC 10B e 20B Omologazioni: ECE 22.06 (solo come casco jet, mentoniera senza controllo protezione anti-appannamento)
149,90 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

HJC HJC - Casco i20 Vanguard Call Of Duty MC2SF XXL
149,90 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Jet i20 VANGUARD CALL OF DUTY, M
245,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HJC HJC - Casco i20 Vanguard Call Of Duty MC2SF XS
149,90 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Jet i20 VANGUARD CALL OF DUTY, XL
239,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco moto HJC I20 Vanguard Call of Duty MC2SF
316,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 30,00 €