HJC, Casco Moto Modulare i80 VELLY MC5SF, XS

Casco I80 VELLY Nero Grigio HJC - UE: XS

HJC, Casco Moto Modulare i80 VELLY MC5SF, XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
230,54 €
Spedizione gratuita

Casco Modulare HJC i80 VELLY MC5SF

Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,00 €
Spedizione da 10,00 €

HJC i80 Velly Casco, nero-grigio, taglia XS 54 55 per maschi

1 - 2 giorni
239,92 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Modulare HJC i80 VELLY MC5SF Taglia:XS

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
239,93 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Adventure HJC I80 Velly Nero/GrigioXS Nero,Grigio

3-7 giorni
269,99 €
Spedizione gratuita

Casco Adventure HJC I80 Velly Nero/GrigioXS Nero,Grigio

3-7 giorni
269,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HJC, Casco Moto Modulare i80 VELLY MC7, M
239,92 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HJC, Casco Moto Modulare i80 VELLY MC5SF, M
239,92 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HJC Casco Moto Modulare i80 VELLY MC7 Taglia S
224,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Modulare i80 VELLY MC7, XS
224,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Modulare i80 VELLY MC1, M
233,38 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Modulare i80 VELLY MC5SF, XS

Offerta più conveniente

Calotta in policarbonato avanzato "APC": estremamente resistente e antiurto, pur essendo molto leggero / Cinturino sottogola con fibbia micrometrica Schermo HJ-44 compatibile con Pinlock: offre protezione UV al 99%, trattamento antigraffio / Schermo solare fumé scuro integrato / Visiera testata in galleria del vento nel programma CFD, consente la massima stabilità e riduce la resistenza, anche ad alte velocità Sistema di ventilazione "ACS": flusso d'aria completo dalla parte anteriore a quella posteriore, espelle calore e umidità / Elementi interni rimovibili e lavabili, asciugatura rapida / Scanalature per chi indossa gli occhiali Omologato norma ECE 22.06
230,54 €
Amazon.it