HJC, Casco Moto Integrale F71 ELIZ MC8, XS

offerte usate a partire da

HJC, Casco Moto Integrale F71 ELIZ MC8, XS

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
291,99 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale HJC F71 ELIZ MC8

Spedizione entro 21 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,00 €
Spedizione gratuita

HJC HJC - Casco F71 Eliz MC8 XS

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
311,92 €
Spedizione gratuita

HJC - Casco F71 Eliz MC8 Rosa,Bianco XS

1-3 giorni lavorativi
311,92 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale HJC F71 ELIZ MC8 Taglia:XS

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
311,92 €
Spedizione da 0,00 €

HJC F71 Eliz Casco, grigio-bianco-rosa, taglia XS 54 55 per donne

5 - 7 giorni
326,76 €
Spedizione da 7,99 €

HJC, Casco Moto Integrale F71 ELIZ MC8, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
329,07 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale HJC F71 Eliz Bianco/RosaXS Bianco,Rosa

3-7 giorni
387,99 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale HJC F71 Eliz Bianco/RosaXS Bianco,Rosa

3-7 giorni
387,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HJC, Casco Moto Modulare i80 VELLY MC7, M
239,92 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HJC, Casco Moto Modulare RPHA 91 FENSH MC1, M
503,92 €
8 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Jet i31 TEVIS MC3HSF, XS
129,90 €
7 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Modulare F100 UNI Semi Flat Titanium, XS
254,94 €
7 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Casco Integrale HJC V10 FONI MC1SF
235,84 €
6 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Integrale F71 ELIZ MC8, XS

Offerta più conveniente

Calotta in fibra di vetro avanzata: leggerezza, vestibilità e comfort superiori / Struttura aerodinamica per prestazioni estreme / Kit di emergenza (guanciali) che consente una rimozione rapida e sicura in caso di emergenza Visiera predisposta per Pinlock HJ-38: protezione UV al 99%, rivestimento antigraffio, kit di montaggio visiera bidirezionale per un movimento fluido e una migliore tenuta / Visiera parasole dinamica multilivello per una posizione ottimizzata / Campo visivo ampliato per una migliore visione periferica Sistema di ventilazione avanzato canalizzato: il flusso d'aria completo dalla parte anteriore a quella posteriore estrae calore e umidità dal casco / Tessuto interno antibatterico / Imbottitura e guanciali rimovibili e lavabili Predisposto per ospitare il sistema di comunicazione SMART HJC 11B, 21B o 50B (venduto separatamente) Omologato secondo la norma ECE 22.06
291,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it