Histoires de Parfums This Is Not A Blue Bottle 1.6 Eau de Parfum 60 ml

Histoires De Parfums This Is Not A Blue Bottle 1.6Unisex Edp 60 Ml

Histoires de Parfums This Is Not A Blue Bottle 1.6 Eau de Parfum 60 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
61,55 €
1025,83 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Histoires de Parfums This Is Not A Blue Bottle 1.6 Eau de Parfum (unisex) 60 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
61,55 €
Spedizione da 5,50 €

Histoires de Parfums - Blue 1.6 - Eau de Parfum Unisex 60 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione gratuita

Histoires de Parfums This Is Not A Blue Bottle 1.6 Unisex 60 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
175,49 €
Spedizione gratuita

Histoires de Parfums This is not a Blue Bottle 1.6 Unisex 60 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
175,49 €
Spedizione gratuita
Histoires de Parfums This Is Not A Blue Bottle 1.6 Eau de Parfum 60 ml

Offerta più conveniente

Il profumo This is not a Blue Bottle 1.6 di Histoires de Parfums è una fragranza floreale fruttata pensata per donne e uomini. Lanciata nel 2020, conquista con una composizione fresca e luminosa, al tempo stesso intensa ed elegante.Le note principali sono yuzu, arancia e pompelmo, che donano alla fragranza un’apertura agrumata e rinfrescante. Questo esordio porta energia e vivacità, catturando subito l’attenzione.Nel cuore della fragranza si incontrano note di neroli, fiore d’arancio, gelsomino, loto e geranio. Questi accordi floreali creano una composizione armoniosa e avvolgente, delicata ma al contempo espressiva.La base della fragranza è composta da muschio bianco, vetiver e vaniglia, che conferiscono al profumo profondità e una dolce sensualità. Queste note di fondo assicurano un’impressione persistente e memorabile, rendendo This is not a Blue Bottle 1.6 una scelta ideale per chi cerca una fragranza unica e rinfrescante con un tocco di eleganza.
61,55 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Histoires de Parfums 1804 Eau de Parfum (donna) 120 ml
89,09 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Histoires de Parfums 1826 Eau de Parfum (donna) 60 ml
56,51 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Histoires De Parfums 7753 Unexpected Mona eau de parfum per donne 120 ml
99,72 €
923,33 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita
Histoires de Parfums This is not a blue bottle 1/.2 120 ML
101,09 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Histoires de Parfums Edition Rare Rosam Eau de Parfum 15 ml
27,59 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €