Histoires de Parfums This Is Not A Blue Bottle 1.6 Eau de Parfum (unisex) 120 ml

Histoires de Parfums - Blue 1.6 - Eau de Parfum Unisex 115 ml

Histoires de Parfums This Is Not A Blue Bottle 1.6 Eau de Parfum (unisex) 120 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
106,59 €
Spedizione gratuita

Histoires de Parfums This Is Not A Blue Bottle 1.6 Eau de Parfum 120 ml

2-3 giorni
106,60 €
888,33 EUR / l
Spedizione gratuita

Histoires de Parfums This is not a Blue Bottle 1.6 Unisex 120 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
162,63 €
Spedizione gratuita

Histoires de Parfums This Is Not A Blue Bottle 1.5 Eau de Parfum 120 ml Unisex - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
162,63 €
Spedizione gratuita

Histoires de Parfums This is not a Blue Bottle 1.6 Unisex 120 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
162,63 €
Spedizione gratuita
Histoires de Parfums This Is Not A Blue Bottle 1.6 Eau de Parfum (unisex) 120 ml

Offerta più conveniente

This is not a Blue Bottle 1.6 di Histoires de Parfums è una fragranza floreale e fruttata per uomo e donna. Lanciata nel 2020, questa fragranza colpisce per la sua composizione fresca e vibrante, audace ed elegante. Le note principali sono yuzu, arancia e pompelmo, che conferiscono alla fragranza un'introduzione rinfrescante e agrumata. Questo inizio porta un'energia e una vivacità che catturano immediatamente l'attenzione. Il cuore della fragranza è costituito da note di neroli, fiori d'arancio, gelsomino, loto e geranio. Questi ingredienti floreali creano una composizione armoniosa e accattivante, delicata ed espressiva al tempo stesso. La base della fragranza è costituita da muschio bianco, vetiver e vaniglia, che aggiungono profondità e dolce sensualità. Queste note di fondo assicurano un'impressione duratura e memorabile, rendendo This is not a Blue Bottle 1.6 la scelta ideale per chi cerca una fragranza unica e rinfrescante con un tocco di eleganza.
106,59 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Histoires de Parfums 1804 Eau de Parfum (donna) 120 ml
89,09 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Histoires de Parfums 1826 Eau de Parfum (donna) 60 ml
56,51 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Histoires De Parfums 7753 Unexpected Mona eau de parfum per donne 120 ml
99,72 €
923,33 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita
Histoires de Parfums This is not a blue bottle 1/.2 120 ML
101,09 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Histoires de Parfums Edition Rare Rosam Eau de Parfum 15 ml
27,59 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €