Hill's Prescription Diet i/d Feline 1,5 kg - Dieta veterinaria per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

HILL'S PRESCRIPTION DIET FELINE I/D POLLO 1,5 KG.

offerte usate a partire da

Hill's Prescription Diet i/d Feline 1,5 kg - Dieta veterinaria per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
24,98 €
Spedizione da 6,90 €

Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care con Pollo per gatto - 1,5 kg

3-5 giorni
24,99 €
EUR16.66

hill's pet nutrition Prescription diet feline i/d 1,5 kg

2-5 giorni lavorativi
29,97 €
Spedizione da 1,50 €

HILL'S PD FELINE I/D 1,5 KG **NUOVA FORMULA**

2-3 giorni
31,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hill's Prescription Diet Metabolic Canine : 4 kg
44,48 €
7 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
HILL'S PRESCRIPTION DIET FELINE C/D 156 GR.
2,03 €
14 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Hill's Prescription Diet c/d Multicare Urinary Care cibo secco per gatti 12 kg
114,48 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 2,49 €
Hill's Prescription Diet i/d Feline 1,5 kg - Dieta veterinaria per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Hill's PRESCRIPTION DIET i/d Feline alimento per gatti con pollo è un alimento dietetico altamente digeribile per la riduzione dei disordini di assorbimento intestinale, per la compensazione della maldigestione e per l'insufficienza pancreatica esocrina nei gatti adulti. Questo alimento contiene livelli aumentati di sodio e potassio ed ingredienti altamente digeribili. Nutrizione altamente digeribile clinicamente testata per nutrire il microbioma intestinale e aiutare a ridurre i disturbi gastrointestinali. Benefici chiave: Hill's Prescription Diet i/d Alimento per Gatti è un alimento altamente digeribile formulato appositamente per aiutare a ridurre i disturbi gastrointestinali e garantire un facile assorbimento dei nutrienti. È arricchito con elettoliti e vitamine del gruppo B che aiutano a sostituire i nutrienti persi.Arricchito con Omega-3 e Omega-6 e antiossidanti clinicamente testati per aiutare a sostenere un sistema immunitario sano. L'alimento secco per gatti Hill's Prescripti
24,98 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it