MONITOR TOUCH HIKVISION 75" Interattivo 4K, Android 14,EDLA, 8GB,128GB, 3HDMI,VG

Hikvision Monitor Interattivo 75" Touch DLED 4K 60Hz Grigio

MONITOR TOUCH HIKVISION 75" Interattivo 4K, Android 14,EDLA, 8GB,128GB, 3HDMI,VG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.844,55 €
Spedizione da 16,00 €

DS-D5C75RB/B2L 6936422147013 MONITOR TOUCH HIKVISION 75" Interattivo 4K, Android

2.945,00 €
Spedizione gratuita

HIKVISION DS-D5C75RB/B2L - MONITOR INTERATTIVO 75"" 4K

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.039,06 €
Spedizione gratuita

HIKVISION DS-D5C75RB/B2L - MONITOR INTERATTIVO 75"" 4K

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.281,98 €
Spedizione gratuita

SCHERMO HIKVISION 75'' 4K Interattivo 3840x2160 16h/7j 480cd/m VA LED 50pts 5 ms - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
3.344,22 €
Spedizione da 4,99 €

Hikvision Value Series DS-D5C75RB/B2L lavagna interattiva 190,5 cm [75] 3840 x 2

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.783,41 €
Spedizione da 342,55 €
MONITOR TOUCH HIKVISION 75" Interattivo 4K, Android 14,EDLA, 8GB,128GB, 3HDMI,VG

Offerta più conveniente

Gtin: 6936422147013 / Brand: Hikvision / EAN: 6936422147013 / Marca: Hikvision / Altezza: 1034,5 mm / Upc: 6936422147013 / MPN: DS-D5C75RB/B2L / eBay Product ID (ePID): 21094660274 / Larghezza: 2157 mm
2.844,55 €
ebay.it

Prodotti simili

STAND DA PAVIMENTO PER MONITOR INTERATTIVI HIKVISION 86" - DS-D5ABKY2-B
469,56 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Monitor Interattivo Hikvision DS-D5B65RB/A 4K Touch 65 pollici 321000677
1.015,09 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 1.015,09 €
Hikvision Stand da pavimento per monitor interattivi DS-D5ABKY2-S 55-75" con ruote 85 kg
295,32 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,28 €
DS-D5C75RB/A2L 6936422147020 MONITOR TOUCH HIKVISION 75" Interattivo 4K, Android
2.325,75 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,00 €
Hikvision Monitor Interattivo 75" VA UHD 4K Android 13 EDLA Grigio
3.065,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 129,00 €