Hikvision Monitor Interattivo 86" 4K 60Hz 128GB/8GB Android Grigio

HIKVISION Touch Screen Lavagne LIM MONITOR 86\" Interattivo 4K, Android 14,EDLA,

Hikvision Monitor Interattivo 86" 4K 60Hz 128GB/8GB Android Grigio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3.455,40 €
Spedizione da 67,00 €

Hikvision Monitor Interattivo 86" 4K 60Hz 128GB/8GB Android Grigio

Disponibilità immediata
3.756,72 €
Spedizione gratuita

Hikvision Monitor Interattivo 86" 4K 60Hz 128GB/8GB Android Grigio

Disponibilità immediata
3.864,23 €
Spedizione da 186,30 €

HIKVISION DS-D5C86RB/B2L - MONITOR INTERATTIVO 86"" 4K

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.958,03 €
Spedizione gratuita

Hikvision Monitor Interattivo 86" 4K 60Hz 128GB/8GB Android Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
3.972,93 €
Spedizione gratuita

Hikvision Monitor Interattivo 86" 4K 60Hz 128GB/8GB Android Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
3.995,10 €
Spedizione gratuita

Hikvision Monitor Interattivo 86" 4K 60Hz 128GB/8GB Android Grigio

Disponibilità immediata
4.111,79 €
Spedizione gratuita

HIKVISION DS-D5C86RB/B2L - MONITOR INTERATTIVO 86"" 4K

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.280,07 €
Spedizione gratuita

SCHERMO HIKVISION 86'' 4K Interattivo 3840x2160 16h/7j 480cd/m VA LED 50pts 5 ms - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
4.333,08 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hikvision Monitor Interattivo 86" 4K 60Hz 128GB/8GB Android Grigio

Offerta più conveniente

Monitor
3.455,40 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Hikvision Monitor Display Bianco Touch Screen interno 7" Intercom POE DS-KH6350-
184,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HIKVISION DS-KH6320-WTE1 POSTAZIONE INTERNA MONITOR7" TOUCH SCREEN WIFI/IP SD
178,75 €
EUR 178,75 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hikvision Monitor Display Touch Nero Screen interno 7" Intercom POE DS-KH6350-WT
184,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HIKVISION DS-KH6320-WTE1 POSTAZIONE INTERNA MONITOR 7" TOUCH SCREEN WIFI/IP SD
173,85 €
EUR 173,85 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €