LAMA X MULTIFUNZIONE MSD32PBC HIKOKI X LEGNO + METALLO ATTACCO STARLOCK

HIKOKI LAMA PER ATTREZZO MULTIFUNZIONE STARLOCK LEGNO/METALLO 32X50 MM

LAMA X MULTIFUNZIONE MSD32PBC HIKOKI X LEGNO + METALLO ATTACCO STARLOCK

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 8,00 €

HIKOKI LAMA PER ATTREZZO MULTIFUNZIONE STARLOCK LEGNO/METALLO 32X50 MM

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,79 €
Spedizione da 6,99 €

HIKOKI LAMA P/MULTIFUNZIONE LEGNO/METALLO 32X50MM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hikoki Lama per sega diritta 752041 RB70/S1243HM 305 mm HM TC Muratura 1 pz
38,67 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
LAMA SEGHETTO ALTERNATIVO FRONTALE HM TC 240 1 PZ MURATURA HIKOKI HITACHI
30,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Hikoki 752458 - Lama HM 235 X 30 Z60
47,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sega Universale HIKOKI CR18DAW2Z (Solo corpo + Valigetta HSCII)
184,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LAMA X MULTIFUNZIONE MSD32PBC HIKOKI X LEGNO + METALLO ATTACCO STARLOCK

Offerta più conveniente

Gtin: 8717574051421 / Brand: HIKOKI / Tipo: ACCESSORIO PER MULTIFUNZIONE / EAN: 8717574051421 / Paese di origine: Giappone / Modello: HTA782721 / Marca: HIKOKI / Upc: 8717574051421 / MPN: HTA782721 / eBay Product ID (ePID): 2041157874 / Fonte di alimentazione: Elettrica / MaturityScore: 1.0
18,00 €
ebay.it