LAMA CIRCOLARE PER LEGNO ø 185 Z 36 F 30 HIKOKI HITACHI PER SEGA CIRCOLARE

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,50 €
Spedizione da 9,76 €

LAMA AL WIDIA SPECIFICA PER IL LEGNO DIAMETRO 185 MM. 36 DENTI FORO 30 MM HIKOKI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,00 €
Spedizione da 10,00 €

Lama di ricambio sega circolare 185 mm taglio legno HITACHI HIKOKI HTA752432

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione gratuita

LAMA CIRCOLARE PER LEGNO ø 185 Z 36 F 30 HIKOKI HITACHI PER SEGA CIRCOLARE

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Adatto a: Legno / Upc: 8717472813268 / MPN: HTA752432 / eBay Product ID (ePID): 1540407663 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 24,5 cm / Gtin: 8717472813268 / Brand: Hikoki Hitachi / Tipo: Sega circolare / EAN: 8717472813268 / Peso: 399 grammi / Modello: HM-Sägeblatt / Lunghezza: 24,5 cm / Marca: Hikoki Hitachi / Altezza: 1 cm
45,50 €
ebay.it