HIGHSIDER smart Specchio Manubrio Nero Quadrato (Coppia), blu

Highsider Specchio Manubrio smart Nero quadrato (coppia), blu

offerte usate a partire da

HIGHSIDER smart Specchio Manubrio Nero Quadrato (Coppia), blu

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
57,96 €
Spedizione da 7,99 €

Specchio Manubrio Highsider Smart Quadrato Nero Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,60 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Specchio Manubrio HIGHSIDER Smart Quadrato Nero Per Moto

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,20 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Highsider Conero 1108360 Rearview Mirror Argento
69,49 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Highsider Conero 2, specchio da bar Corto male Nero/Nero
53,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Highsider Victory-blast 1108376 Rearview Mirror Trasparente,Nero
52,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Highsider Montana-slim 1108380 Rearview Mirror Argento
59,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specchio dell'estremità del manubrio HIGHSIDER MONTANA, argento
56,95 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER smart Specchio Manubrio Nero Quadrato (Coppia), blu

Offerta più conveniente

Specchio intelligente in alluminio HIGHSIDER Specchietto retrovisore da manubrio di alta qualità con testa rettangolare e vetro dello specchio colorato di blu per una protezione ottimale dall'abbagliamento. Il braccio dello specchio è dotato di un ampio incavo. Informazioni importanti: Questi specchietti possono essere utilizzati universalmente per numerosi tipi di veicoli. Poiché questi specchi non hanno il marchio E (EG-BE), non sono quindi omologati per l'uso nel traffico stradale nell'ambito della StVZO tedesca. Il montaggio e l'utilizzo possono avvenire solo a scopo di gara, competizione o esposizione. Dimensioni: Larghezza della testina: 120 mm Altezza della testina: 45 mm Lunghezza stelo: 120 mm Fornitura: 1 paio con 2 adattatori per filettatura destra M10, 1 adattatore per filettatura sinistra M10 | articolo: HIGHSIDER smart Specchio Manubrio Nero Quadrato (Coppia), blu
57,96 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)