HIGHSIDER smart Specchietto Manubrio Ferrara Nero (1pz), nero

offerte usate a partire da

HIGHSIDER smart Specchietto Manubrio Ferrara Nero (1pz), nero

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
42,70 €
Spedizione da 7,99 €

Retrovisore Manubrio Highsider Smart Ferrara-Nero Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,88 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Specchio Manubrio HIGHSIDER SMART FERRARA-NERO Per Moto

61,47 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Vicma Specchietto E464 Replica e-marked per Aprilia Scooter Sinistra/Destra
15,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
HIGHSIDER smart Faro da 7 pollici in stile britannico cromato omologato E (1 pz), nero
72,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Highsider Specchio da manubrio Smart Surface Nero 1 pz
31,49 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HIGHSIDER interruttore di arresto di emergenza smart universale, con circuito magnetico + elastico, tipo più vicino, impermeabile
18,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER smart Specchietto Manubrio Ferrara Nero (1pz), nero

Offerta più conveniente

Specchio universale HIGHSIDER smart FERRARA Specchietto retrovisore manubrio in alluminio anodizzato nero lucido. Le sottili scanalature fresate sulla testa ovale sottolineano la finitura di alta qualità e l'aspetto eccezionale. Uno snodo sul braccio dello specchietto offre ulteriori opzioni di regolazione per la migliore visuale posteriore. Adatto per il lato sinistro e destro. Include un adattatore aggiuntivo con filettatura sinistrorsa M10 x 1,25 mm. Informazioni importanti: Questi specchietti possono essere utilizzati universalmente per numerosi tipi di veicoli. Poiché questi specchi non hanno il marchio E (EG-BE), non sono quindi omologati per l'uso nel traffico stradale nell'ambito della StVZO tedesca. Il montaggio e l'utilizzo possono avvenire solo a scopo di gara, competizione o esposizione. Dimensioni: Larghezza della testina: 120 mm Altezza della testa: 60 mm Lunghezza del manico, testa a giunzione: 150 mm Lunghezza impugnatura, giunto a bullone filettato: 30 mm Bullone filet
42,70 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)