HIGHSIDER smart Specchietto Manubrio Ferrara Nero (1pz), nero

offerte usate a partire da

HIGHSIDER smart Specchietto Manubrio Ferrara Nero (1pz), nero

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
39,95 €
Spedizione da 7,99 €

Retrovisore Manubrio Highsider Smart Ferrara-Nero Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,22 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Specchio Manubrio HIGHSIDER SMART FERRARA-NERO Per Moto

55,81 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Vicma Specchietto E464 Replica e-marked per Aprilia Scooter Sinistra/Destra
15,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
HIGHSIDER smart Faro da 7 pollici in stile britannico cromato omologato E (1 pz), nero
72,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Highsider Specchio da manubrio Smart Surface Nero 1 pz
31,49 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HIGHSIDER interruttore di arresto di emergenza smart universale, con circuito magnetico + elastico, tipo più vicino, impermeabile
18,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER smart Specchietto Manubrio Ferrara Nero (1pz), nero

Offerta più conveniente

Non per l'uso nel traffico stradale! Solo per scopi di spettacolo e corse! Niente ABE! Specchio universale HIGHSIDER smart FERRARA Specchietto retrovisore manubrio in alluminio con testa ovale. Uno snodo sul braccio dello specchietto offre ulteriori opzioni di regolazione per la migliore visuale posteriore. Adatto per il lato sinistro e destro. Incluso un adattatore extra con filettatura sinistra M10 x 1,25 mm per Yamaha. Dimensioni Larghezza della testina: 120 mm Altezza della testa: 60 mm Lunghezza stelo, testa a giunto: 150 mm Lunghezza stelo, giunto a bullone filettato: 30 mm Bullone filettato: M10 x 1,25 mm Ambito di consegna: 1 pezzo Nota: Senza omologazione. | articolo: HIGHSIDER smart Specchietto Manubrio Ferrara Nero (1pz), nero
39,95 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)