Highsider Smart Superbike, specchietti da bar male Nero

Highsider Specchio Bar-End smart SuperBike - Coppia Nero

offerte usate a partire da

Highsider Smart Superbike, specchietti da bar male Nero

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
28,95 €
Spedizione da 10,40 €

HIGHSIDER smart Bar End Specchio SuperBike Nero (Coppia), nero

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
28,96 €
Spedizione da 7,99 €

Retrovisore Contrappeso Manubrio HIGHSIDER SMART SUPERBIKE-NERO Per Moto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,76 €
Spedizione da 29,99 €

Retrovisore Contrappeso Di Manubrio HIGHSIDER Smart Superbike-Negro

43,36 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Highsider Victory Evo 1108362 Rearview Mirror Trasparente
61,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Highsider Tetra, specchio da bar Corto male Nero
49,95 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Highsider Conero 2, specchio da bar Corto male Nero/Nero
61,00 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Highsider Victory, specchio bar end corto male Nero Opaco
61,00 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Highsider Pro Conero, specchio da bar male Nero/Argento
89,95 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Highsider Smart Superbike, specchietti da bar male Nero

Offerta più conveniente

Specchietti intelligenti da manubrio SUPERBIKE. Specchio rotondo nero con lente convessa, stelo dritto e corto e snodo regolabile. Omologato. Dimensioni Diametro lente: 94 mm Diametro testa: 99,5 mm Lunghezza dello stelo: 65 mm (fino al centro del foro di fissaggio) Altezza con stelo: 140 mm Foro passante per M6 Consegna 1 coppia specchietti Highsider Smart Superbike Nota Per fissare lo specchietto ai pesi del manubrio esistente è necessario utilizzare una vite di circa 10 mm più lunga.
28,95 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)