HIGHSIDER pro Specchietto Manubrio Ventura-RS Nero (Coppia), nero

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
142,46 €
Spedizione da 7,99 €

Highsider Pro Ventura-RS, specchietto retrovisore male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione da 10,40 €

Specchio Manubrio Highsider Pro Ventura-RS-NERO Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,82 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Specchio Manubrio HIGHSIDER PRO VENTURA-RS-NERO Per Moto

180,43 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Specchio HIGHSIDER VICTORY-BLAST, nero
64,95 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
HIGHSIDER ESAGANO-RS specchietto terminale manubrio, lungo, nero
64,95 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
HIGHSIDER Pro Indoor Protective Cover Red Moto / Scooter - S (1pc), nero
42,70 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Highsider Pro Victory-Slim Short, specchio da bar male Nero Opaco
76,95 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Specchietto Highsider Victory
Spedizione da 10,40 €
HIGHSIDER pro Specchietto Manubrio Ventura-RS Nero (Coppia), nero

Offerta più conveniente

Linee futuristiche e chiare unite a un profilo piatto creano un aspetto moderno ma sorprendente. Questo design caratterizza la serie di specchietti HIGHSIDER pro VENTURA-RS e completa il carattere di molte motociclette moderne. Realizzata in alluminio di alta qualità, la testa dello specchietto impressiona per il suo aspetto aerodinamico e rende la tua moto un vero punto forte a ogni aspetto. L'aspetto sorprendente dello specchio simboleggia il linguaggio progettuale della famiglia di prodotti VENTURA e crea un valore di riconoscimento unico grazie al suo profilo piatto e alle forme geometriche. La vite di fissaggio dello specchio, anch'essa progettata attraverso di lui, inserisce un accento, enfatizzando l'aspetto della testa dello specchio e svolgendo anche una funzione di progettazione importante ovvero fissare la testa dello specchio al braccio dello specchio. L'immagine è completata dalla superficie anodizzata nera opaca e sabbiata con perline dell'alluminio. Il braccio dello spec
142,46 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)