Highsider Pro Stealth -x2 Led Turn Signals Rearview Mirrors Set Nero

Specchio HIGHSIDER STEALTH-X2 con segnale di svolta a LED, nero

offerte usate a partire da

Highsider Pro Stealth -x2 Led Turn Signals Rearview Mirrors Set Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

Specchio HIGHSIDER STEALTH-X2 con segnale di svolta a LED, nero

3 - 5 giorni
104,45 €
Spedizione da 7,99 €

Highsider Pro X2, specchietti retrovisori con indicatori di dire male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione da 10,40 €

Retrovisore Manubrio Highsider Pro Stealth-X2-Con Indicatori

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,51 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Specchio Manubrio HIGHSIDER PRO STEALTH-X2-CON Indicatori

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,10 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Highsider Stealth-x1 1108386 Rearview Mirrors Set Argento
80,99 €
6 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Specchio HIGHSIDER STEALTH-X3 con luce di posizione a LED, nero
132,00 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
301-455 Specchio Fine Di Highsider Handle BAR Stealth - X6 Nero 1 Pezzo
64,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,00 €
Specchio finale manubrio HIGHSIDER STEALTH-X6, lungo, nero
49,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Highsider Specchietto terminale manubrio Stealth-X5 corto Nero
56,95 €
8 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Highsider Pro Stealth -x2 Led Turn Signals Rearview Mirrors Set Nero

Offerta più conveniente

Il caratteristico design stealth noto dalla tecnologia stealth militare distingue gli specchietti di forma e lavorazione di alta qualità.Caratteristiche:- La testa dello specchietto in plastica di alta qualità con i suoi elementi angolari ha un aspetto sorprendente.- Grazie ai materiali leggeri, la serie STEALTH di HIGHSIDER appartiene alla classe dei pesi piuma.- Un giunto regolabile offre ulteriori possibilità di regolazione per il STEALTH -X2.Specifiche:Dimensioni:- A larghezza testa: 119 mm - B altezza testa: 90 mm - C larghezza totale: 175 mm - D altezza totale: 170 mm - Lunghezza stelo: 144 mm fino alla piega, dalla piega 44 mm fino al giunto, poi altri 40 mm fino al perno filettato.- Innesto: M8x1.25 mm - Adattatore: M10x1.25 mm - Filetto (Mm): M10x1.25 - Direzione del filetto: Sinistra + Destra - Materiale: Alluminio - Posizione: Sinistra + Destra - Omologazione: E-Mark - Montaggio: Manubrio - Altezza specchietto (Mm): 90 - Larghezza specchietto (Mm): 119 - Fissaggio: Bullone/i
84,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)