Highsider Montana Evo 1108361 Rearview Mirror Trasparente

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Specchietto Terminale Manubrio Highsider Montana Evo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
73,99 €
Spedizione gratuita

Specchio retrovisore HIGHSIDER MONTANA EVO

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,95 €
Spedizione da 10,50 €

Retrovisore Contrappeso Manubrio Highsider Pro Montana-Evo-Nero 1 Pezzo Per

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,52 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Specchio Contrappeso Manubrio Highsider Pro

101,11 €
Spedizione da 23,99 €
Highsider Montana Evo 1108361 Rearview Mirror Trasparente

Offerta più conveniente

Specchio terminale manubrio HIGHSIDER Montana EVOEleva l´estetica e la sicurezza della tua motocicletta con lo specchietto terminale manubrio HIGHSIDER Montana EVO. Questo componente premium è progettato per i motociclisti che richiedono una qualità senza compromessi, un look custom pulito e una visuale posteriore cristallina. Il Montana EVO è una testimonianza di design minimalista, offrendo una perfetta fusione tra forma classica ed esecuzione moderna che distinguerà la tua moto dalla massa.Il cuore del suo design è lo specchietto terminale manubrio con testa rotonda in alluminio anodizzato nero e stelo curvo - senza la tipica piega del modello classico HIGHSIDER MONTANA. Questa scelta di design sottile ma significativa crea un profilo più snello e aerodinamico che fluisce magnificamente con le linee della tua moto. La finitura anodizzata nera di alta qualità non solo offre un aspetto discreto e sofisticato, ma garantisce anche una durata duratura e resistenza agli agenti atmosferici
71,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Highsider Specchietto retrovisore Montana-Blast Evo 1108358 Argento
50,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Retrovisore per manubrio HIGHSIDER pro Montana-Blast EVO
85,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Specchio Retrovisore Per Manubrio Montana Evo, Anodizzato, Colore Nero
90,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 21,50 €
HIGHSIDER Pro Montana-BLAST Force-Evo Specchio Bar End, nero
70,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €