Highsider Pro FT13, Fendinebbia a LED male Nero

HIGHSIDER LED luce nebbia FT13-FOG, nero, E-approvato., nero

Highsider Pro FT13, Fendinebbia a LED male Nero

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 10,40 €

HIGHSIDER LED luce nebbia FT13-FOG, nero, E-approvato., nero

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
90,20 €
Spedizione da 7,99 €

Faro Antiniebla Led Highsider Pro FT13-FOG-NERO 1 Pezzo Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,52 €
Spedizione da 29,99 €

Faro Antinebbia LED HIGHSIDER Pro ft13-fog-negro-1 Pezzo per Moto

118,11 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Highsider Little Number1, Fanale posteriore a LED male Fumé
32,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gioco Di Intermitenti Led Highsider Proton One-2In1 Per Moto Ricambi
87,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HIGHSIDER LED giorno in esecuzione luce alluminio Housing, nero
46,99 €
5 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Highsider Apollo Bullet 1108035 Turn Signals Argento
120,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Highsider SMD, Luce targa a LED male Nero
14,20 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Highsider Pro FT13, Fendinebbia a LED male Nero

Offerta più conveniente

L HIGHSIDER Pro FT13- FOG è un potente faro antinebbia con alloggiamento in alluminio nero opaco e lente rotonda, omologato ECE: ECE R19, F3. La tecnologia LED e l inserto utilizzato producono una luce brillante per una percezione ottimale. Dimensioni faro Diametro: 55 mm Diametro lente: 44 mm Distanza dei fori di montaggio: 56 mm Fori di montaggio laterali: 63,8 mm Profondità dell alloggiamento: 70 mm Profondità dal punto di montaggio: 62 mm Lunghezza del cavo fino alla E-box: 590 mm Materiale alloggiamento: alluminio Materiale supporto: acciaio Dimensioni del box Altezza: 11 mm Larghezza: 44,5 mm Profondità: 12 mm Peso: 0,3 Kg Collegamenti Rosso = anabbagliante (+) Nero = Massa (-) Scopo della fornitura 1 pezzo fendinebbia 222-464 1x vite 1x rondella 1x dado 1x E-box Note Pronto per l EMC Il faro non deve mai essere collegato senza la scatola elettronica nera (controllo della tensione) in dotazione.
90,00 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)