Indicatore Highsider Star-Mx1 Pro Modul 2in1

§Indicatore Highsider Star-Mx1 Pro Modul 2in1§

Indicatore Highsider Star-Mx1 Pro Modul 2in1

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
37,99 €
Spedizione da 4,95 €

HIGHSIDER STAR-MX1 PRO MODUL Indicatori di direzione a LED/luce di posizione

3 - 5 giorni
46,95 €
Spedizione da 7,99 €

Intermittenti / Luce Per Posizione LED HIGHSIDER Pro star-mx1 Module

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,28 €
Spedizione da 29,99 €

Intermittenti / Luce Per Posizione LED HIGHSIDER Pro star-mx1 Pro Module:

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,87 €
Spedizione da 23,99 €
Indicatore Highsider Star-Mx1 Pro Modul 2in1

Offerta più conveniente

Indicatore LED Highsider STAR-MX1 PRO MODUL con freccia/luce di posizione. Frecce a LED integrate per un'installazione quasi invisibile su moto, quad o scooter. L’indicatore Highsider STAR-MX1 PRO può essere montato in molte posizioni sul veicolo ed è particolarmente popolare per le conversioni dove gli indicatori di direzione non devono essere visibili o semplicemente non hanno spazio. Ha un look accattivante grazie al vetro oscurato ed è inconfondibile grazie ai luminosi LED. Per incollaggio o laminazione, approvato E per la parte anteriore e posteriore e adatto per installazione verticale e orizzontale. Dimensioni:A Larghezza: 38 mmC Altezza: 8 mmD Profondità: 12 mm Collegamenti:Giallo = Frecce (+). Bianco = Luce di posizione (+). Nero = Terra (-). La confezione include 1 coppia.
37,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Indicatore Highsider Star-Mx1 Pro Modul 2in1
37,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Set Di Intermittenti LED HIGHSIDER star-mx1 Pro module-3en1 per Moto
55,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Fanale posteriore HIGHSIDER LED STAR-MX1 PRO, vetro rosso, rosso
37,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Indicatore Highsider Little Star-Mx Ind/Pos
36,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €