Highsider Proton One 1108046 Turn Signals Argento

Highsider Indicatori di direzione Proton One 1108046 Argento

Highsider Proton One 1108046 Turn Signals Argento

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

Indicatore LED Highsider Proton One 3IN1

3-7 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita

Highsider Pro Proton One, Luce posteriore/indicatore di direzion male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione da 10,40 €

HIGHSIDER PROTON UN faro posteriore a LED, luce del freno, segnale di svolta

1 - 2 giorni
132,95 €
Spedizione da 7,99 €

Pilota Posteriore/Intermitente Led Highsider Pro Ton One 3In1-Cristallo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,50 €
Spedizione da 29,99 €

Indicatore Posteriore/Intermittenti LED HIGHSIDER Pro Ton One 3in1-cristal

169,09 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Highsider Apollo Classic, Indicatori di direzione a LED male Nero
112,49 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sistema di Controllo Highsider PL Control-Box CB2
20,69 €
6 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Highsider Proton Two, Indicatori di direzione a LED male Nero
94,00 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Gioco Di Intermitenti Led Highsider Proton One-2In1 Per Moto Ricambi
87,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Highsider Proton One 1108046 Turn Signals Argento

Offerta più conveniente

Caratteristiche:- Con un indicatore Proton, la componente illuminante sulla moto può scomparire visivamente. - Questo indicatore è visibile solo quando è realmente necessario, quando si svolta o si sorpassa. - La tendenza verso elementi di illuminazione sempre più piccoli rende possibile dare alla moto un look fresco e pulito. - Non più sistemi di illuminazione di dimensioni esagerate dai giorni dei nostri antenati. - Il livello successivo più piccolo è stato raggiunto e apre delle opzioni di design completamente nuove per le motociclette. - Indica la via - con la serie di indicatori innovativi Highsider, puoi non solo mostrare dove vuoi andare, ma anche chi sei. È design all´avanguardia al suo meglio. Specifiche: Dimensioni: - A Diametro: 11 mm - B Larghezza: 20 mm - D Profondità: 24 mm - Filetto: m8, lunghezza: 18 mm - Peso: 20 g Connessioni: - Giallo = luce di coda (+) - Rosso = luce di frenata (+) - Marrone = indicatore (+) - Nero = terra (-) - Larghezza (mm): 18 - Lunghezza (mm):
120,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)