HIGHSIDER smart 5 3/4 pollici faro principale nero omologato E (1 pz)

Highsider Faro anteriore smart 5 3/4 pollici nero omologato E – 1 pz

HIGHSIDER smart 5 3/4 pollici faro principale nero omologato E (1 pz)

Prezzo totale più basso
6 - 10 giorni
93,96 €
Spedizione da 7,99 €

Faro Anteriore Highsider Smart-5 3/4 Inch-Nero-1 Pezzo Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,38 €
Spedizione da 29,99 €

Faro Anteriore HIGHSIDER smart-5 3/4 inch-negro-1 Pezzo per Moto

116,97 €
Spedizione da 23,99 €
HIGHSIDER smart 5 3/4 pollici faro principale nero omologato E (1 pz)

Offerta più conveniente

Faro HIGHSIDER smart 5 3/4 con luce laterale per montaggio laterale, Faro H4 in alloggiamento in metallo nero opaco con anello interno regolabile e vetro cannettato. Il proiettore è dotato di catadiottro asimmetrico e luce di posizione, omologato E, omologato solo per la circolazione a destra. Dimensioni: Diametro della cassa: 165 mm Profondità totale compreso il vetro curvo: 145 mm Fissaggio: montaggio laterale M8 Profondità dell'involucro: circa 75 mm (centro dei fori di fissaggio laterali verso la parte posteriore). Lampade: H4, 12V 60/55 W Connessioni: Cavo nero = luce di posizione a terra (-) Cavo marrone = luce di posizione (+) Cavo bianco = anabbagliante (+) Cavo blu = abbagliante (+) Cavo verde = terra (-) Fornitura: 1 pezzo composto da faro e sorgente luminosa ricambistica: inserto per pezzi di ricambio: Art.-No. 226-130 Lampadina di ricambio: 209-101 e 209-105 Note: I catarifrangenti asimmetrici sono consentiti solo per la circolazione a destra.
93,96 €
6 - 10 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Highsider Satellite, Luce di guida a LED male Nero
93,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Faro Anabbagliante Highsider Satellite
84,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Faro Anteriore Highsider Atlanta
358,78 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Faro Anteriore Highsider Ultimate Wave
444,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione gratuita