Highsider Dual-stream 1108016 Headlight Argento

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
163,99 €
Spedizione da 3,99 €

Highsider Pro Dual Stream, Faro a LED male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione da 10,40 €

Proiettore LED A DOPPIO FLUSSO HIGHSIDER, nero

3 - 5 giorni
170,95 €
Spedizione da 7,99 €

HIGHSIDER Faro da moto a LED a doppio flusso, 45 mm, certificato E

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
175,55 €
Spedizione gratuita

HIGHSIDER Faro da moto a LED a doppio flusso, 45 mm, certificato E

Disponibilità immediata
190,14 €
Spedizione da 12,90 €

Highsider Fari LED Dual-Stream Nero Alluminio Contrassegno E

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,50 €
Spedizione gratuita

Faro Anteriore LED Highsider Pro Dual-Stream 45 Mm Nero 1 Pezzo Per Moto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,12 €
Spedizione da 29,99 €

Faro Anteriore LED HIGHSIDER Pro dual-stream-45 mm-negro-1 Pezzo

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,73 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Faro Anteriore Led Highsider Dual-Stream Next Per Moto Ricambi Ciclomotore
169,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Faro anteriore LED HIGHSIDER pro Dual-Stream Next
252,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Highsider Dual-stream 1108016 Headlight Argento

Offerta più conveniente

Il portatarga Highsider Akron-RS si adatta perfettamente alla tua moto grazie al suo design accattivante. Il portatarga è specifico per il modello e consente un facile montaggio sui supporti originali senza alcuna modifica. Realizzato in acciaio da 2 mm e tagliato al laser, il supporto ha un rivestimento resistente alle intemperie. Completamente regolabile, puoi regolare il supporto nella posizione desiderata. Un´ulteriore vite di bloccaggio assicura che rimanga in posizione.Il piccolo faro all-in-one con lente tonda è un potente faro principale a LED in un alloggiamento nero e una staffa robusta. La particolarità del DUAL-STREAM è l´anello illuminato per la luce di posizione intorno alla lente e la tecnologia a tendina tramite la quale una tendina meccanica commuta tra abbaglianti e anabbaglianti. L´utilizzo di questa moderna tecnologia LED consente di ottenere le dimensioni dell´alloggiamento più piccole possibili garantendo al contempo la massima efficacia luminosa.Specifiche:Dimens
163,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)