HGST Ultrastar 7K6 6TB 7200RPM HUS726T6TAL5204 SAS Ultra

HGST Western Digital Ultrastar 7K6 6TB 7200RPM (0B36047)

HGST Ultrastar 7K6 6TB 7200RPM HUS726T6TAL5204 SAS Ultra

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
277,97 €
Spedizione da 12,00 €

HGST Western Digital Ultrastar 7K6 6TB 7200RPM (0B36047)

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
412,26 €
Spedizione da 7,90 €

Western Digital Ultrastar DC HC310 HUS726T6TAL5204 6Tb 7200 rpm 256Mb 3,5 SAS hard disk - Nouvo

3 giorni lavorativi
482,34 €
Spedizione gratuita

HGST Ultrastar 7K6 6TB 7200RPM HUS726T6TAL5204 SAS Ultra

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
507,99 €
Spedizione da 15,00 €

HGST Ultrastar 7K6 6TB 7200RPM HUS726T6TAL5204 SAS Ultra

Disponibilità immediata
542,93 €
Spedizione gratuita

HGST Ultrastar 7K6 6TB 7200RPM HUS726T6TAL5204 SAS Ultra

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
572,40 €
Spedizione gratuita

HGST Ultrastar 7K6 6TB 7200RPM HUS726T6TAL5204 SAS Ultra

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
573,99 €
Spedizione gratuita

HGST Ultrastar 7K6 6TB 7200RPM HUS726T6TAL5204 SAS Ultra

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
578,99 €
Spedizione gratuita

HGST Ultrastar 7K6 6TB 7200RPM HUS726T6TAL5204 SAS Ultra

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
580,60 €
Spedizione da 13,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

WD 0F31284 - 14TB Hard disk WD Ultrastar DC HC530
519,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HGST Ultrastar He12 3.5" 12000 GB SATA ( 0F30146 )
565,00 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HGST Ultrastar 7K6 SATA 4TB 512e SE (HUS726T4TALE6L4/0B36040)
360,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital Hdd Ultrastar 7k6 3.5´´ 4tb
352,80 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HGST Ultrastar 7K6 6TB 7200RPM HUS726T6TAL5204 SAS Ultra

Offerta più conveniente

0B36047
277,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it